Интересное

Зачем нужен "Учётчик"?

Модуль для съёма статистики в торговых автоматах «Учётчик» предназначен для снятия, анализа и учёта статистики продаж при посещении вендингового аппарата инкассатором.

Простота в использовании делает "Учётчик" незаменимым при обслуживании больших и малых сетей, так как позволяет избежать ошибок при переписывании данных статистики вручную оператором. А включенная функция SMS-уведомления о съёме данных позволяет владельцу сети контролировать время посещения сотрудником автомата.


Быстро и удобно

«Учётчик» подключается к вендинговому автомату с помощью кабеля и за несколько секунд выгружает показания счётчиков из памяти аппарата. Данные сохраняются на карте памяти, установленной в разъеме "Учётчика". Оператор больше не должен переписывать все данные счётчиков в журнал, что позволяет избежать случайных или намеренных ошибок. Встроенный аккумулятор позволяет осуществлять до 100 обслуживаний торговых автоматов без подзарядки.


Контроль над сотрудниками

Включенная функция SMS-уведомления о съеме данных позволяет контролировать время посещения сотрудником торгового автомата. Собранная статистика по GSM-каналу мгновенно передаётся в облако, и становится сразу доступна менеджерам в офисе. Сотрудник не может случайно или преднамеренно исказить показания счетчиков. Владелец сети контролирует поток денежных средств и оборот товара во всех своих автоматах.


Точный учет продаж и товарооборота

«Учётчик» помогает владельцу торговых автоматов вести учет продаж, обеспечивает контроль денежных средств и товарооборота. С помощью "Учётчика" осуществляется съем детальной статистики по каждому виду товара или напитка, в свою очередь архив снятой статистики сохраняется на карте памяти. Больше не надо переписывать данные, снятые оператором на компьютер. Достаточно их просто выгрузить из облачного хранилища или карты памяти!


Облачное хранилище

Важной особенностью "Учётчика" является возможность передачи снятой статистики сразу после ее съёма в облачное хранилище в Интернете. Так появляется возможность видеть всю статистику сразу после того как она была снята оператором, не дожидаясь его прихода в офис. Затем полученную на сервере статистику можно выгрузить в бухгалтерскую систему для автоматизированного учёта товарооборота и денежных средств, что еще больше упрощает работу сети.