Новости

Подписаться на RSS

Снятие с производства

Да, мы снимаем с производства наш выпускаемый уже 5 лет Информатор. И объявляем дикую скидку на складские остатки... Целых 50%! Да, спешите заказать. Потому что поддержка его продлится ещё как минимум до конца 2021 года. И мониторинг, и фискализация, всё поддерживает наш старый добрый Информатор.

А мы скоро удивим вас новинкой! С потрясающими возможностями...



Расширение гарантийного срока на оборудование

Беспрецедентная акция для российского вендинга! Мы увеличиваем срок гарантийного обслуживания на всё наше серийно производимое оборудование, в том числе на модули телеметрии Информатор. Теперь гарантия действует 24 месяца со дня покупки.

Эта новость - ещё один голос в пользу выбора нашей продукции!

Просто мы уверены в надёжности наших разработок! Потому что мы знаем, что наше оборудование не устареет через год или два.Кнопочки не отвалсятся. Провода не оторвутся. Микросхемы не перегреются. И мы не вынудим нашего клиента покупать более новые изделия, когда ресурс ранее купленных ещё не выработан!


Прокачка Zummo - облачная фискализация, банковская оплата и множество других полезностей!

Пока что другие компании предлагают "полу-решения" для фискализации импортных вендинговых автоматов, мы просто устанавливаем нашу электронику вместо штатной, преображая возможности торговых автоматов!

Например, для автоматов по продаже свежевыжатого апельсинового сока Zummo Z-10 у нас продаётся уже 2-е поколение электроники. Заменив электронику, владелец автомата решает все недостатки и проблемы автомата одним махом! Это не только осточертевшая облачная фискализация, но и подключение банковских ридеров для оплаты картой, новый большой дисплей с яркими заставками, настоящая русификация, богатое меню с настройками и статистикой, более совершенное управление автоматом для повышения надёжности. Автоматы с нашей электроникой выводят ваш бизнес на новый уровень доходности!

Подробнее здесь!


Молокоматы "А-Молоко" успешно подключены к облачной фискализации

Успешно запушена облачная фискализация сети молокоматов "А-Молоко".

Модули телеметрии "Информатор", установленные внутри автоматов, теперь передают электронные чеки в налоговую с использованием сервиса "Нанокасса".