Новости

Подписаться на RSS
2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

НовОснащаем детские качалки и хватайки функцией оплаты картой! Специальный комплект для развлекательных автоматов, можно устанавливать помимо или вместо обычных купюро- и монетоприёмников.

Расширенные возможности удаленного мониторинга и облачная фискализация 54-ФЗ с показом QR-кодов.

Реновация автоматов по продаже незамерзающей жидкости

В 2012 году мы участвовали в создании вендингового автомата по розливу незамерзающей жидкости компании Росвендинг. Вот как это было: Видео

Аналогичного по характеристикам и ресурсу автомата не существует до сих пор. Объём бака 1000л, громадный расходомер на электромагнитном принципе без движущихся частей, автоматическая заправка от автоцистерны и ряд других уникальных решений... Вот только морально устарело их программное обеспечение. Теперь мы предлагаем апгрейд электроники этих автоматов. С нашими доработками к автомату можно будет подключать оплату банковской картой, поддержана фискализация по 54-ФЗ с показом QR-кода, устранён ряд недочётов оригинальной прошивки.


Комплект мониторинг-эквайринга для торгового автомата

Вот так выглядит комплект, который оснащает ваш автомат функцией эквайринга (оплата по карте), и даёт вам возможность удалённо контролировать работу автомата. Сообщения о поломках и неисправностях мгновенно приходят через telegram на ваш смартфон. Ну и конечно же, функция фискализации по 54-ФЗ с показом QR-кодов чеков. Один комплект - много преимуществ!

Модули мониторинга - теперь и с WiFi-интерфейсом!

Ура! Мы сделали версию модуля мониторинга с WiFi интерфейсом! Преимущества WiFi перед GSM проявляются в точках, где приём сотовой связи очень плохой. А эквайринг вместе с модулем WiFi просто летает! На транзакцию уходит около 2 секунд вместо 10-15 на GSM-интерфейсе.


Оснастим ваш автомат эквайрингом и телеметрией!

По Москве и ближайшему Подмосковью мы можем самостоятельно выполнить монтаж наших систем мониторинга и эквайринга на ваши автоматы! При этом вы получаете правильную настройку, гарантию на работу и совместимость с вашим автоматом от производителя, чем не могут похвастаться независимые мастера. Мы берёмся даже за установку на улице, в том числе с резкой уличных боксов. 


Наш эквайринг для вендинга!

Встречайте наше решение для приёма банковских карт для вендинга!

Совместимо со всеми автоматами, качественно, удобно, экономично!


Снятие с производства

Да, мы снимаем с производства наш выпускаемый уже 5 лет Информатор. И объявляем дикую скидку на складские остатки... Целых 50%! Да, спешите заказать. Потому что поддержка его продлится ещё как минимум до конца 2021 года. И мониторинг, и фискализация, всё поддерживает наш старый добрый Информатор.

А мы скоро удивим вас новинкой! С потрясающими возможностями...



Расширение гарантийного срока на оборудование

Беспрецедентная акция для российского вендинга! Мы увеличиваем срок гарантийного обслуживания на всё наше серийно производимое оборудование, в том числе на модули телеметрии Информатор. Теперь гарантия действует 24 месяца со дня покупки.

Эта новость - ещё один голос в пользу выбора нашей продукции!

Просто мы уверены в надёжности наших разработок! Потому что мы знаем, что наше оборудование не устареет через год или два.Кнопочки не отвалсятся. Провода не оторвутся. Микросхемы не перегреются. И мы не вынудим нашего клиента покупать более новые изделия, когда ресурс ранее купленных ещё не выработан!


Прокачка Zummo - облачная фискализация, банковская оплата и множество других полезностей!

Пока что другие компании предлагают "полу-решения" для фискализации импортных вендинговых автоматов, мы просто устанавливаем нашу электронику вместо штатной, преображая возможности торговых автоматов!

Например, для автоматов по продаже свежевыжатого апельсинового сока Zummo Z-10 у нас продаётся уже 2-е поколение электроники. Заменив электронику, владелец автомата решает все недостатки и проблемы автомата одним махом! Это не только осточертевшая облачная фискализация, но и подключение банковских ридеров для оплаты картой, новый большой дисплей с яркими заставками, настоящая русификация, богатое меню с настройками и статистикой, более совершенное управление автоматом для повышения надёжности. Автоматы с нашей электроникой выводят ваш бизнес на новый уровень доходности!

Подробнее здесь!


Молокоматы "А-Молоко" успешно подключены к облачной фискализации

Успешно запушена облачная фискализация сети молокоматов "А-Молоко".

Модули телеметрии "Информатор", установленные внутри автоматов, теперь передают электронные чеки в налоговую с использованием сервиса "Нанокасса".